Здравствуйте,меня зовут Анна,мне 19 лет, я студентка,я собираюсь купить курс по продюсированию у эксперта. Условия курса: если я не сделаю результат проходя все рекомендации,мне вернут деньги. Я оформляю расрочку на 2 года через хоум банк. Мне выслали оферту, сомневаюсь в её корректности. Пожалуйста подскажите что мне делать. Буду вам очень сильно благодарна
Здравствуйте.
Как правило такие курсы, в большинстве своё, не оправдывают ожидания ни по качеству ни по самому заявленному содержанию.
Поэтому следует проверять не только договор оферты, но и выполнять ряд проверочных мероприятий, направленных на предоставляемые услуги, исполнителя услуг.
Если нужна подробная консультация, обращайтесь.
Услуги платные
Изучение документов, тем более такого объема - платная услуга. Вообще мероприятие по покупке сомнительного курса - такое себе, лучше 100 раз подумайте, надо оно вам или нет. Больше похоже на развод, а кредит потом вам платить придется.
Анна, на обучение распространяется Закон РФ о защите прав потребителей. Если у вас возникли вопросы по договору, вы можете обратиться ко мне в любое время. Буду рада вам помочь.
А условия обучения где?